Gremien

Elternkonferenz 

Schülerkonferenz 

Kl.

Elternsprecher

Stellv. Elternsprecher

Schülersprecher/-in

Stellvertreter/-in

1/2A

Frau Blümel

Herr Wolschke

Frau Schmidt-Gabriel

Frau Wapnitz

Mia Armes

Dean Werk

1/2B

Frau Münkner

 

Frau Eitel

Mathilda Rauch

Katharina Hirschmann

1/2C

Frau Günther

Frau Vietze

Frau Keßler

Frau Bimberg

Maria Mäurer

Aeneas Günther

1/2D

Frau Gerhardt

Frau Frank

Frau Lüdecke

Herr Frank

Mara Waide

Anouk Ast

3A

Frau Petrus

 

Frau Jechow

Luisa Mika

Damien Dornberger

3B

Herr Wagner

Frau Hoffmann

Frau Germaine de le Roi

Vici Renner

Alma Wagner

Emilia Gunhold,

Jonah Thies

4A

Frau Hoffmann

Frau Petrus

Herr Sciborski

Frau Horbitz

Greta Meier

Rocco Skorupa

4B

Frau Ernst

Frau Salzer

 

Henry Mika

Lennox Tjaden

5A

Frau Kraatz

Frau Hoffmann

Frau Wehmeyer

Herr Dubek

Yara Hoffmann

Lucy Trux

5B

Frau Günther

Frau Schelk

Hanna Bragulla

Lisa Rösler

6A

Frau Krostewitz

 

Olivia Frauendorf

Leon Armes

6B

 

Herr Dikow

 

Herr Klampfer

Vivien Klampfer

Scarlett Schröder

Schulsprecher/-in (Schüler):

Vivien Klampfer

Leon Armes (stellv.)

Schulsprecher/-in (Eltern):

Herr Sciborski

Frau Günther (stellv.)

Frau Hecht (stellv.)

Lehrervertreterin:

Frau Klewitz

Frau Machuy (stellv.)

Beratendes Mitglied der LK:

Herr Dikow

Frau Petrus 

Frau Schmidt-Gabriel (stellv.)

Kreiselternrat:

 

 

 Schulkonferenz

 

Elternvertreter/-in

Frau Petrus

Frau Wehmeyer

Herr Sciborski 

Frau Hecht

Frau Eitel

Herr Frank

Herr Wagner

Frau Hoffmann

Frau Münkner

 

 

Lehrervertreter/-in

Frau Glumm

Frau Reinke

Frau Richter

Frau Funke

Frau Wölke

Frau Mirek

Frau Machuy

Frau Schlegel

Frau Greschuchna

Frau Gothan

 

Schülervertreter/-in

Leon Armes

Damien Dornberger

Vivien Kampfer

Luisa Mika

Lucy Trux

Scarlett Schröder

Henry Mika

Rocco Skorupa

Yara Hoffmann

 

Schulträger

Herr Nissen (Amt Brück), Herr Kreibich (Gemeinde Borkheide), Herr Eska

 

Kreislehrerrat

Frau Schult

Frau Schmidt

Lehrerrat Schule

Frau Reinke